Жк «Эстет» - войдите во вкус!

Для всех, кто ценит форму не меньше содержания. Видит изящество в каждом метре. Не боится экспериментировать со стилем. Воображать. Созерцать. Сочетать.

Для вас, в самом сердце города, расположился комплекс без комплексов. Здесь пресное и безликое отсутствуют как класс, а жильцы не просто входят на территорию дома. Они входят во вкус!

ЖК «Эстет» - расположился в районе ул. Белинского и пер. Переходный. Развитая транспортная и социальная инфраструктура обеспечит будущих жильцов всем необходимым. Жителей ждет благоустроенная придомовая территория, зона для занятий спортом. Предусмотрен подземный паркинг.

Адрес: Екатеринбург, пер. Переходный, д. 3а

Застройщик: Астра-Девелопмент

Компания «Астра-Девелопмент» - один из крупнейших уральских застройщиков.

Основное направление деятельности – управление проектами строительства жилых и коммерческих объектов. Выполняя функции застройщика, компания ведет работу по каждому проекту в комплексе: от приобретения земельного участка и разработки идеи до ввода объекта в эксплуатацию.

Главный принцип деятельности «Астра-Девелопмент» - создание современных, высококачественных, инновационных новостроек, соответствующих требованиям потребителя и изменяющимся тенденциям в сфере недвижимости.

В Черной пятнице рынка недвижимости представлены лоты в ЖК от 7,9 млн рублей без учета скидки

Максимальный размер скидки на «Черной пятнице» в Екатеринбурга и Свердловской области достигнет 10%. Это означает, что можно сэкономить от 300 000 рублей до 1 миллиона рублей.

Чтобы принять участие в акции, нужно оставить заявку на сайте до 21 июля подписаться и получить доступ к предложениям и скидкам за час до официального старта — он запланирован на 00:00:01 22 июля. Акция продлится до 24 июля. Но те, кто подписываются заранее, первыми получают возможность выбора, а как показывает практика, все самые выгодные предложения разбирают в первые три часа.

Организатор акции ООО "РЕПА КОММЕРЦ". Подробности акции на сайте ekt.refriday.ru. Проектная декларация на сайте НАШ.ДОМ.РФ.

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Жк «Эстет» - войдите во вкус!.