Недвижимость с видом на природу Москвы

Недвижимость с видом на природу Москвы

Хотите почувствовать близость природы среди городской суеты, но при этом далеко не уезжать от столицы? Значит вам в район Москвы Очаково-Матвеевское. Один из самых зеленых в мегаполисе, он известен своими парками и скверами - аллея актеров, пруд с кувшинками, поющий сквер, сквер имени Анны Герман. На территории района находится часть большой природной охраняемой зоны природный заказник «Долина реки Сетуни».

Зелень в микрорайоне отделяет жилые кварталы от шумных дорог, от широкого Мичуринского проспекта.

Знаменит район Очаково-Матвеевское и тем, что здесь находится одно из знаковых мест для нашей страны – квартира-студия Владимира Высоцкого.

Стоит отметить и отличную транспортную доступность района. Здесь много крупных столичных магистралей, по которым легко попасть в любой район Москвы: Мичуринский проспект, Аминьевское шоссе, улица Лобачевского и Мкад.

Видовые новостройки Москвы

В каталогах Aurora Property есть варианты домов бизнес-класса в этом районе. Например, большой жилой квартал из 11 домов «Level Мичуринский». Его строительство планируется завершить в 2024 году. Дома бизнес-класса будут высотой от 20 до 45 этажей. В квартале построят собственные детские сады и школу.

Вырастет жилой комплекс на границе зеленой зоны, которая отделяет дома и здания Академии ФСБ. Для прогулок всей семьей, утренних пробежек рядом есть большой парк Олимпийской деревни.

Тем, кто задумывается о будущем своих детей квартира в Очаково-Матвеевское, станет правильным шагом. Ведь совсем недалеко от «Level Мичуринский» находится главный вуз страны – МГУ. И в транспортной доступности МГИМО, РАНХиГС, РУДН.

Выбор квартир в новом квартале еще большой. В Aurora Property вам предоставят полную информацию по планировкам. А они головокружительные:

  • Площади от 22,4 до 245,5 м² - значит можно выбрать подходящую вам и вашей семье.
  • Высота потолков от 3 до 6,3 метров, комнаты будут светлые, просторные и подходящие для воплощения дизайнерских задумок.
  • Угловые видовые квартиры, из окон которых открываются взору красивые панорамы столицы, живописные виды парка. Есть лоты, окна которых выходят на три стороны. В таких квартирах удобно расположить комнаты.

Преимущество «Level Мичуринский» в том, что застройщик предлагает отделку на выбор: дизайнерскую в стиле модерн или классика, white box или черновую. Закрытые дворы в квартале будут без автомобилей, предусмотрены подземные паркинги. Квартира в Очаково-Матвеевское в таком современном комплексе – отличное вложение в будущее.