Две квартиры одинаковой площади могут быть очень разными. Но каждая из них – особенная

Стандартные авторские планировки включают в себя кухню, спальню, гостиную и сан.узел. В квартирах побольше могут быть мастер-спальня, ванная-спа, рабочий кабинет, найдется место для игровой и даже отдельной гардеробной для одежды и обуви. Все зависит от количества комнат в квартире и их расположения.

Планировки ГЛОБУС ГРУПП предусмотрены для всех сценариев жизни. В квартире-студии будет удобно как студентам, так и молодой семье без детей. А квартира с двумя спальнями идеально подойдет для семьи с одним ребенком.

Обратите внимание: Квартиры в столице: что влияет на их стоимость и как выбрать жилье..

Главное – грамотно подобрать пространство под каждого из членов семьи.

В квартире с двумя спальнями площадью 65,59 м2 в ЖК «На Депутатской» для семьи с ребенком есть все необходимое. Взрослым – отдельная комната с лоджией, ребенку – место для игр и сна

В планировке квартиры каждая из комнат просторная и функциональная. За столом на кухне утро начинается со вкусной каши и шикарного вида за окном. После этого можно построить домик из кубиков на мягком ковре или поиграть в индейцев – место для игр очень удобно расположилось рядом.

Сценарий жизни для семьи с ребенком

Просторная лоджия в комнате родителей – это отдых после рабочего дня, а может, это будет одно из лучших мест во время игры в прятки с ребенком? :) Такой прием позволит увеличить полезную площадь в квартире, где каждый найдет свое любимое место.

Квартира с двумя спальнями площадью 65,59 м2 в ЖК «На Депутатской» идеально подойдет для жизни молодой паре

Каждому из членов семьи необходимо личное пространство, например, если кому-то нужно работать из дома. В сценарии квартиры с двумя комнатами, вы найдете место чтобы одну из них сделать рабочим кабинетом, или если вы спортивная семья, то сможете тренироваться прямо в квартире – это очень удобно.

Сценарий жизни для молодой пары

Лоджия в вашей комнате – прекрасный вариант для обустройства сада-оранжереи, а в гостиной удобно встречаться с друзьями или вместе смотреть фильмы и сериалы.

Узнайте больше о проектах ГЛОБУС ГРУПП на сайте globus-grupp.ru и по телефону 50-50-55

#строительнаякомпания #недвижимость #апартаменты #квартирастудия #ипотека #трехкомнатнаяквартира #инвестиции #двухкомнатнаяквартира #планировка

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Две квартиры одинаковой площади могут быть очень разными. Но каждая из них – особенная.