Будь выше суеты | жк Пресня Сити

Сегодня так хочется вырваться из круговорота жизни в шумном городе, на время оказаться наедине с собой и услышать голос своей души. Отвлекитесь от суеты и закройте глаза. Мы будем считать до 3-х, затем, после щелчка пальцев, вы проснетесь… Представьте свой идеальный день: чем он наполнен?

Один — утро. В ЖК Пресня Сити вы просыпаетесь от нежного солнечного света, плавно проникающего в просторную спальню сквозь панорамные окна. Мягкими тапочками ступаете на прочный пол из керамогранита Ariostea и полной грудью вдыхаете уютный аромат мебели из натурального дерева. Затем бодрящий душ в просторной ванной комнате, позволяющий вам почувствовать свежесть этого утра.

Тем временем ваши домочадцы уже приготовили завтрак и трепетно ждут, когда вы позавтракаете вместе с ними в совмещенной кухне-гостиной.

Эстетика во всем: от изящного сочетания оттенков серого в мебели, бытовой техники Kuppersbusch и Asko до панорамного вида на главные достопримечательности Москвы — Кремль, храм Христа Спасителя, деловой центр «Москва-Сити», Краснопресненскую набережную и Останкинскую телебашню. Из окон квартир Пресня Сити Москва предстает для вас как на ладони.

Два — день. Вернувшись из школы неподалеку, дети отправились выгуливать собаку.

Дождь прервал прогулку. Малыши промокли, а питомец изрядно выгрязнился. Но мощная система климат-контроля в любое время сможет защитить детей от простуды.

Квартиры Пресня Сити предусматривают специально оборудованные подсобные помещения, где легко вымыть лапы домашних животных, чтобы сохранить чистоту и порядок в квартире.

Три — вечер. Праздничный ужин. Роскошный стол у панорамного окна и диван премиального бренда BoConcept превращают кухню-гостиную в центр притяжения праздника.

Из другого города к вам приехали друзья, которых вы сможете с комфортом разместить в одной из 3-х просторных спален. Одна из них имеет индивидуальный вход в квартиру. Две других сообщены с персональными гардеробными и санузлом, оборудованным итальянской сантехникой Cielo и смесителями Feramolli. Кроме того, в квартире расположен гостевой санузел. Все для максимально комфортного пребывания...

Щелчок. Это не сон, а 4-комнатная квартира площадью 126 м² в ЖК Пресня Сити! Высота ее потолков — 3 м, как во всех квартирах Пресня Сити.

Рациональное использование пространства, сочетание декора и удачная цветовая палитра нежных пастельных тонов — детали, продуманные до мелочей, придают легкость и чувство свободы.

◼ ЖК «Пресня Сити», адрес: Москва, ул. Ходынская, 2;
◻ Год постройки — 2018;
◼ Застройщики — Coalco, MR Group;
◻ 44 этажа;
◼ 3 корпуса: квартиры и апартаменты;
◻ Квартиры площадью 43-100 м²;
◼ Исторический центр Москвы;
◻ Детский образовательный центр, корпуса Романовской школы;
◼ Удобная транспортная доступность до ТТК (4 мин.) и Садового кольца (6 мин.);
◻ Возле метро — в 9 минутах ходьбы от м. «Улица 1905 года» и в 15 минутах от м. «Белорусская»;
◼ Подземный паркинг, видеонаблюдение, круглосуточные охрана и консьерж-сервис.

Пресня Сити — жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из трех 44-этажных корпусов. Вдохновленные архитектурой Нью-Йорка, они выполнены в неоклассическом стиле, гармонично сочетаясь с уникальным образцом сталинской архитектуры — хлебозаводом №5 им. Василия Зотова. Сегодня вокруг него создана и благоустроена просторная пешеходная зона.

Территория комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдения, обеспечивая комфорт и безопасность жителей Пресня Сити. Одним из преимуществ жилого комплекса является консьерж-сервис, специалисты которого готовы помочь с любыми вопросами быта 24/7.

Расположение Пресня Сити позволяет легко пользоваться всеми преимуществами жизни в центре столицы. Развитая транспортная инфраструктура сочетается с возможностью провести вечер в тени зелени парка «Красная Пресня» и Георгиевского сквера, которые находятся в 7 минутах ходьбы от комплекса.

КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРЕСНЯ СИТИ ИЛИ УЗНАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КОМПЛЕКСЕ ВЫ МОЖЕТЕ НА САЙТЕ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ «PEOPLE».

ЖК Пресня Сити: будь выше суеты!

#элитная недвижимость #элитная недвижимость москвы #пресня #пресня сити #красная пресня #mr group #высокие потолки #большая квартира #kuppersbusch #храм христа спасителя

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Будь выше суеты | жк Пресня Сити.