Яндекс недвижимость Московская область дома с участком

Вы давно мечтали жить в окружении зеленых насаждений? Или хотите иметь свой огород со своими натуральными овощами и фруктами, но никак не можете сделать правильный выбор? Наши великолепные участки можно найти на Яндекс недвижимость Московская область дома с участком. Присмотритесь к подходящим вариантам. Участки находятся в жилом поселке «Реки» рядом с Дмитровским шоссе, а это очень близко к самой Москве. Сюда можно легко добраться на своем автомобиле.

Интересное: Инвестиции в России и их реальная доходность (Часть 1) Жилая недвижимость.

Для тех, кто его не имеет, есть возможность использования общественного транспорта.

Рядом с поселком находится Пяловское водохранилище, где имеются благоустроенные великолепные пляжи, на которых можно загорать. Вокруг, по набережной вы найдете много развлечений и прочих активных видов отдыха:

  1. тир;
  2. рыбалку;
  3. игровые площадки;
  4. беседки для чаепития и шашлыков;
  5. обустроенные сауну и баню.

Для любителей тихого отдыха – можно прогуляться вечером по лесу или делать утренние пробежки.

Как купить участок с домом

Если вы решились и выбрали подходящий вариант с благоустроенным домиком в элитном поселке «Реки», то для покупки участка вам потребуется лишь набрать наш номер телефона и ответить на несколько уточняющих вопросов. Мы готовы сразу же ответить на ваши вопросы.

Участки здесь лимитированы, так что поспешите. Приобретение возможно, как за наличные и безналичные, так и в кредит или рассрочку. "Реки" - клубный поселок на водохранилище для ПМЖ по Дмитровскому ш. в 24 км от МКАД. Участки от 8 соток!

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Яндекс недвижимость Московская область дома с участком.