Шикарная резиденция 1200 кв. М в Подмосковье

Предлагается для продажи резиденция в классическом стиле на роскошном участке в центре Жуковки, в пешей доступности от Москвы-реки и всей инфраструктуры.

  • Локация: Рублёво-Успенское шоссе, 9 км от МКАД
  • Площадь дома: 1200 кв. м
  • Площадь участка: 152 сотки

На участке с хвойными деревьями и ландшафтным дизайном расположены основной дом 1200 кв. м под ключ, СПА-комплекс 900 кв. м под чистовую отделку, гараж с квартирой для персонала 200 кв. м, гараж с квартирами для персонала 550 кв. м.

Планировка основного дома:

  • Цоколь: кинотеатр, бильярдная, бар, рабочая кухня, подсобные помещения, комната для персонала, 3 санузла.
  • 1 этаж: холл, санузел, гардеробная, диванная, гостиная 82 кв. м с камином, парадная столовая, малая столовая, кухня, гостевая спальня с ванной комнатой, СПА-комплекс: бассейн, хамам, санузел.
  • 2 этаж: 3 спальни с санузлами и гардеробными, тренажерный зал, кабинет.

О поселке

Коттеджный поселок расположен в 9 км по Рублево-Успенскому шоссе, в Одинцовском районе.

Обратите внимание: Чем хороша покупка недвижимости в Подмосковье.

Недалеко от поселка раскинулся Подушкинский лес с пляжами и берег Москвы-реки.

Жуковка-2 – знаменитое стародачное место, история которого началась в далеком 1950 году. Еще с давних времен здесь размещались государственные дачи. Квинтэссенция успеха, роскоши и власти – вот что представляло собой общество, которое обитало тут раньше и это не изменилось до сих пор. В свое время здесь жили выдающийся государственный и политический деятель Вячеслав Михайлович Молотов, трижды Герой Советского Союза маршал авиации Александр Иванович Покрышкин.

Западная часть от Москвы и посёлки, расположенные вдоль Рублево-Успенского шоссе, зарекомендовали себя как элитные не только из-за высокого качества инфраструктуры, но и из-за благоприятной экологической обстановки и красивых ландшафтов.

На территории площадью 30 гектаров расположены 43 резиденции. Дома выполнены по индивидуальным проектам в стиле модерн, хай-тек, английской готики и барокко.

Все коммуникации — центральные.

В поселке благоустроены прогулочные зоны, клумбы, газоны, аллеи и палисадники. Многолетние сосны создают обстановку тишины и уединения. Оборудованы спортивные и игровые комплексы.

Работают частная гимназия «Жуковка», фитнес-центр с теннисными кортами, бассейном, сауной, салоном красоты, тренажерным залом, футбольным полем и хоккейной площадкой.

За безопасность отвечает служба круглосуточной охраны. Въезд только через контрольно-пропускной пункт.

  • Задать вопрос и записаться на оперативный показ: +7 (495) 021–44–50
  • Подробности и цена — на сайте Kalinka

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Шикарная резиденция 1200 кв. М в Подмосковье.