ЖК «Миллениум тауэр»

ЖК «Миллениум тауэр» Сочи подчеркнет Ваш статус и станет тихой гаванью, где Вы отдыхаете и набираетесь сил перед новой победой. Первая береговая линия, центральный район самого престижного курорта России. Комплекс располагается в знаменитом «золотом треугольнике Сочи».

ЖК «Миллениум тауэр»
ЖК «Миллениум тауэр»
ЖК «Миллениум тауэр»
ЖК «Миллениум тауэр»
ЖК «Миллениум тауэр»

Успейте забронировать!

23-хэтажный статный великан взмывает в небо и переливается витражами на солнце. Здесь Вас не потревожит шум автомобилей, никакая суета не коснется Вашей жизни. Несмотря на расположение в центральном районе, это место хранит свою особенную, расслабляющую атмосферу. Для жильцов открыт собственный пляж. Адрес на карте: г. Сочи, Хостинский район, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10.

Презентабельный холл с зеркальным декором и ресепшен – словно прелюдия перед тем, как Вы попадете в свою квартиру и насладитесь пространством вокруг Вас. Бесшумные скоростные лифты не заставят долго ждать встречу с любимым домом. Просторные коридоры, отделка гранитом и мрамором. Стильно, со вкусом, без излишеств, но и без ложной скромности.

Здание построено по типу «монолит-каркас», отделка фасада выполнена шумо- и теплоизоляционными материалами. Подземная многоуровневая парковка для автомобилей обустроена так, чтобы Вас не беспокоил никакой шум. Уровень комфорта полностью отвечает заявленному классу и стоимости жилья.

Первые этажи заняты коммерческими помещениями. Для тех, кто заботится о здоровье и фигуре – спортзал с кардио- и силовыми тренажерами. Также размещены: SPA-центр, турецкая баня, финская сауна, студия массажа, бассейн с мягкой мебелью. Не выходя из дома, Вы сможете получать полный комплекс оздоровительных и косметических  процедур в расслабляющей и приятной обстановке.

ЖК «Миллениум тауэр»

Связаться с представителем!

Согласно официальному сайту застройщика, общее количество квартир в комплексе – 159. Площадь – от 50 до 400 кв. м. На первых двух этажах, помещения имеют статус – апартаменты. На последних этажах расположены просторные пент-хаусы. Высота потолков: 3,2 метра. Выбор планировок и видовых характеристик поражает своим изобилием! Вам останется лишь выбрать тот вариант, который более всего отвечает Вашим предпочтениям и пожеланиям.

Расположение комплекса позволяет практически из всех квартир видеть бескрайнее Черное море во всём своём великолепии. Вы сможете открыть окно и насладиться шёпотом прибоя! Из окон других квартир открывается вид на Кавказский хребет, его вершины остаются заснеженными с ранней осени до поздней весны. Ваш внутренний эстет будет ликовать при каждом взгляде в огромные панорамные окна.

На верхних этажах – выход на просторную террасу. У Вас появится новый вид удовольствия: видеть восторженный взгляд Ваших гостей, когда им открывается красота южного города! Вы можете организовать персональный райский уголок под южным небом – разместить оранжерею, диванчики для отдыха, столики…

Наконец-то Вы организуете для себя идеальный рабочий кабинет и обставите его в соответствии с Вашим статусом. Вид на море и бескрайний горизонт поможет отбросить суету, ненужные мысли и сконцентрироваться на том, что действительно важно для Вас.

Уточнить свободные площади и стоимость.

Благоустройство территории

На закрытой территории комплекса, Вы увидите гармонично обустроенное пространство, над которым трудились лучшие дизайнеры по ландшафтному озеленению. Изобилие зеленых насаждений и цветов, а также фонтан, водопад и декоративный пруд с японскими карпами кои создают атмосферу персонального рая на земле. Умиротворяющий вид!

На территории расположены две детские площадки со специальным напольным покрытием и разнообразными качелями. Одна из площадок укрыта навесом, чтобы ни дождь, ни обеденное солнце не помешали детям играть и наслаждаться общением друг с другом.

Что касается площади придомовой территории – она впечатляет! У Вас в распоряжении будет много пространства для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Видеонаблюдение и круглосуточная охрана подарят Вам чувство безопасности и спокойствия. Здесь продуманы условия для всех потребностей жильцов.

Преимущества района

В непосредственной близости от комплекса расположен знаменитый на всю Россию парк «Дендрарий», парк имении Фрунзе, Зимний театр, а также конгресс-отель. Вы будете жить в самом центре культурной и деловой жизни города. К Вашим услугам рестораны, кафе и бары на центральной набережной. Разнообразие магазинов и бутиков.

Школа, сад также расположены не далеко от дома, инфраструктура идеально подходит для комфортного проживания семей с детьми. Богатое озеленение вокруг территории комплекса насыщает воздух чистым кислородом, близость моря делает его без преувеличения – волшебным! Семьи, переехавшие в Сочи из других регионов, отмечают улучшение здоровья. Этот климат и воздух оздоравливают организм и дарят большой заряд энергии!

Возможно дистанционное приобретение и бронирование апартаментов онлайн.

ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА О ЦЕНАХ, АКЦИЯХ, НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ АПАРТАМЕНТОВ, УСЛОВИЯХ РАССРОЧКИ

8 (989) 161 22 28

Интересное еще здесь: Недвижимость.

ЖК «Миллениум тауэр».