ЖК «Фестивальный» Сочи

ЖК «Фестивальный» Сочи
ЖК «Фестивальный» Сочи
ЖК «Фестивальный» Сочи
ЖК «Фестивальный» Сочи
ЖК «Фестивальный» Сочи
ЖК «Фестивальный» Сочи

Успейте забронировать!

ЖК "Фестивальный" - Новостройка монолитно-каркасного типа с интересным и современным архитектурным решением относится к классу «бизнес». Всего 11 этажей, из которых 9 – жилые, а 2 – цокольные (отведены для подземной парковки). Предусмотрены пандусы от подземной парковки и два лифта большой грузоподъемностью. расположенный на улице Фабрициуса , рядом со знаменитым парком "Дендрарий".

Квартиры обладают прекрасными видовыми характеристиками, из окон открываются прекрасные виды на море и горы (море видно начиная с 3 этажа).

Все квартиры предлагаются к покупке в черновой отделке, что позволит Вам реализовать любое дизайнерское решение интерьера. В квартирах предусмотрено витражное остекление , будут установлены низкопрофильные тонированные стеклопакеты , которые защитят квартиру от яркого солнца и посторонних глаз и в то же время позволят любоваться открывающимися из окон видами.

Высота потолков 3 метра делает квартиры визуально легче и просторнее.

Планировки квартир продуманы до мельчайших подробностей.

Внутренняя отделка помещений общего пользования будет выполнена из качественных и дорогостоящих материалов и керамогранита.

Устанавливаются современные бесшумные грузовой и пассажирский лифты.

В цокольном этаже здания расположен подземный отапливаемый и хорошо освещенный паркинг на 25 машиномест.

Также предусмотрено наличие придомового паркинга для гостей ЖК

Вентилируемый фасад позволяет не только сделать проживание жильцов более комфортным, но и снизить нагрузку от высоких и низких температур на несущие стены. Низкопрофильные стеклопакеты и витражное остекление придают комплексу «хрустальный» вид, а в квартирах получается больше естественного освещения.

Также особого внимания заслуживает стильное оформление входной группы. Стоит отметить: дизайн – одна из самых сильных сторон комплекса.

Это все сделает ваше проживание максимально комфортным, а также будет приносить стабильный доход от инвестиций!

Связаться с представителем!

ЖК «Фестивальный» Сочи

В доме 2 вида планировки: полноценные однокомнатные и полноценные двухкомнатные квартиры, разница лишь в площади. В новостройке нет удачных и неудачных планировок – каждая квартира хорошо продумана и не доставит Вам хлопот при организации пространства.

Всего в комплексе 65 квартир, площадь варьируется от 34,3 до 54,5 кв. метров. Море видно уже с третьего этажа, видовые характеристики различны. Одни окна выходят на соседнюю высотку, другие – на город, дендрарий и море. Конечно, повезет жителям угловых квартир: большое количество естественного освещения и отличный вид из окон.
Уточнить свободные площади и стоимость.

Преимущество окружающей территории – быстрая доступность всей необходимой инфраструктуры. Дети смогут пешком ходить в школу. Детский сад также расположен рядом. Вы будете экономить время на поездку в фитнес-клуб или салон красоты – всё есть близко к дому. Магазины, аптека и больница – в шаговой доступности.

Всего в нескольких минутах ходьбы парк-дендрарий, рядом Курортный проспект и море – главный «лакомый кусочек» в Сочи. У Вас будет большой выбор мест для прогулок и отдыха всей семьей. Очень выгодное месторасположение относительно доступности магазинов и мест для досуга.

Плюсы комплекса:

  • центральный район;
  • близко море и Курортный проспект;
  • шаговая доступность всей инфраструктуры;
  • качественные строительные и отделочные материалы;
  • во всех квартирах удобные планировки;
  • близость элитного микрорайона Светлана;
  • подземная парковка

Возможно дистанционное приобретение и бронирование апартаментов онлайн.

ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА О ЦЕНАХ, АКЦИЯХ, НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ АПАРТАМЕНТОВ, УСЛОВИЯХ РАССРОЧКИ 8 (989) 161 22 28

Интересное еще здесь: Недвижимость.

ЖК «Фестивальный» Сочи.