Собеседование риэлторов. Как было на самом деле.

Собеседование риэлторов. Как было на самом деле.
Фото из офиса, на момент моей работы, офис активно расширялся
Собеседование риэлторов. Как было на самом деле.
Фото из офиса, на момент моей работы, офис активно расширялся

Смотря на ютубе ,видео про недвижимость в Сочи, через одно нередко встречаешь те, кто раскрывают «лживый рынок и работу риэлторов».
Меня это конечно не испугало , но поговорить на эту тему хотелось бы.
Как уже говорилось , риэлторов в Сочи полно, текучка кадров бешеная. Причём берут реально всех, но не везде.


Начну со своей истории, мое первое собеседование на должность риэлтора было в одной из самых крупных агентств недвижимости в Сочи.
Сначала все было по канону, заполнить анкету , потом собеседование .
Но само собеседование длилось практически час, и за это время могло показаться , что ты не на работу устраиваешься, а проходишь допрос.
Самое жесткое было от мужчины, как я понимаю руководителя какого то отдела. Вопросы были аля готовы ли работать 24/7, размещать вообще несуществующие дома , обманывать клиента если надо ( и это в самом крупном агентстве!).

Я выстояла и в этот же день меня позвали на второе собеседование в центре Сочи. Я конечно же поехала, и там было ещё хуже.

Меня опрашивали две серьёзные леди, которые сделали замечание моей обуви и сказали , что на объекты придётся и на каблуках бегать.
Честно , я уже думала все это забросить, но потом мне позвонили с другого агентства.

Обратите внимание: Дизайн интерьера в стиле современная классика. Обзор квартиры 100 м2 в самом центре Петербурга..

Я решила , что за этот шанс надо бороться. Собеседование принимала девушка в мини юбке и с потрясающей харизмой. Сказала , что стажировка три дня и потом сразу в бой. Берут в это агентство абсолютно разных людей и как говорится выживает сильнейший . Именно поэтому такая текучка в этой отрасли.
Мне понравилось то, что компания самого застройщика и объекты действительно достойные. ( Как мне казалось на тот момент....)

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Собеседование риэлторов. Как было на самом деле..