Яркое отражение индивидуальности!

Архитектура, являясь одной из форм искусства, часто предлагает жителям креативные формы архитектурных сооружений. Они не только функциональны, но и пробуждают фантазию и вызывают самые необычные ощущения у зрителей и жильцов.

Трудно представить строительство частного дома без архитектора-проектировщика. Общение с ним может начаться с разных вопросов, в числе которых будет и такой: "какой архитектурный стиль вам нравится?".

Если вы слышите его впервые или вообще никогда не интересовались архитектурой, вполне возможно, затруднитесь с ответом. Опытный профи, прежде чем задавать его, предложит посмотреть фотографии, альбомы и каталоги, а вы отбираете среди них то, что произвело на вас впечатление. И лишь затем архитектор сам назовет стиль, который более всего соответствует вашим вкусам.

Архитектура – это комплексное решение не только фасада, но всего дома. Личные вкусы владельца, разумеется, играют важную роль. Но, кроме этого, стоит помнить и о других параметрах.

1. Размер дома

Например, размеры будущего дома и планировка. Для одних стилей требуются большие площади, объемные холлы и изолированные комнаты не менее 40-50 кв. метров. Другие – более лояльно относятся к "перетекающим" пространствам в стиле open space (открытая планировка), а к размерам личных комнат нет строгих требований.

2. Площадь участка

Кроме того, играет роль и размер участка под застройку. Чем более сложную архитектуру вы выбираете, тем более крупным должно быть пространство вокруг него.

3. Бюджет строительства

Вряд-ли стоит упускать из виду и бюджет строительства. Многоуровневые конструкции, объемные сооружения и насыщенный декор способен увеличить стоимость не только проекта, но и реализации в несколько раз.

4. Назначение дома

И еще один важный вопрос: предназначение дома. Недвижимость для постоянного проживания и "домик для отдыха" (даже самый респектабельный) – должны отличаться не только по сути, но и по внешнему виду. То, что ценится в одном случае, может быть не слишком уместно в другом.

Предлагаем 2-х этажный каменный дом с уникальной архитектурой, составляющий единый ансамбль с многочисленными хозяйственными постройками. В доме панорамные пластиковые окна, заведены все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, отопление. Имеется участок 6 соток, сад с экзотическими и фруктовыми деревьями. Удобное расположение, асфальтированная дорога, рядом магазин, недалеко от центра города и берегов Азовского и Черного моря. Престижный и удобный для проживания район Керчи! Цена 3100 тыс. руб. Живите красиво уже сегодня!

Яркое отражение индивидуальности!
Яркое отражение индивидуальности!

https://vk.com/video-97613025_456239029