Живописный Петритоли может вместить до 200 человек и является идеальным местом для праздничных мероприятий, выходящих за рамки классики

Петритоли — это настоящая средневековая итальянская деревня, расположенная в нетронутом итальянском ландшафте, между горами и морем и образующая фантастический фон, в котором, среди прочего, находится собственный замок и театр. Эта красивая деревня, расположенная в 90 км к югу от Анконы, может вместить от 50 до 200 человек и доступна для аренды, будь то свадьба, вечеринка или другое масштабное мероприятие.

Стоимость бронирования всего поселка и его 98 спален составляет около 6 евро или 450 рублей с человека в сутки.

Обратите внимание: 18 потрясающих частных вилл, которые вы можете арендовать по всему миру.

Но вы можете забронировать от трех до максимум семи ночей.

В комплекс входит Palazzo Mannocchi, из которого открывается панорамный вид на окрестности, бассейн и прекрасные сады. Гости могут остановиться в апартаментах с собственной кухней, а также в традиционных итальянских домах, разбросанных по всей деревне в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

В Петритоли также есть барочный театр Ирис, атмосферный сводчатый римский погреб, фрески и красивые площади, к которым у вас будет эксклюзивный доступ во время вашего пребывания.

Доступны услуги кейтеринга с возможностью организации ужинов до 250 человек. Рестораны, бары и винодельни, а также супермаркеты и магазины, расположенные в нескольких минутах ходьбы от поселка, — все это дополнительные удобства, облегчающие ваше пребывание.

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Живописный Петритоли может вместить до 200 человек и является идеальным местом для праздничных мероприятий, выходящих за рамки классики.