Когда я выложил видео, в котором впервые показал эту квартиру, я назвал её шикарной, после чего на меня обрушилась волна критики в комментариях

Когда я выложила видео, где впервые показала эту квартиру, то назвала ее шикарной, после чего на меня обрушилась волна критики в разделе комментариев. Сегодня я исправляю свою ошибку и меняю имя. А вы напишите в поле для комментариев, заслуживает ли эта квартира звания «шикарная» или ей больше подходит название «со стильной кухней и ванной".

Меня зовут Владислав, я агент по недвижимости и сегодня я собираюсь показать вам квартиру, которую я сдал в декабре, и для этого вы подписываетесь на этот канал!

Итак, квартира в ЖК «Мой Мир», по адресу: Воронцовский бульвар, дом 21к2:

Подъезд совершенно обычный, если не считать динамических вывесок у лифта:

Пойдем в квартиру.

Обратите внимание: Снял квартиру БЕЗ РИЭЛТОРА за 1 день.

Площадь около 27 м², что сравнимо с площадью студии, но есть отдельная комната и кухня, да и вообще по размерам не скажешь, что она такая уж малышка.

При входе нас встречает прихожая с крючками для одежды и полкой для обуви:

Справа от входа ванная комната, которая выглядит очень элегантно (моё субъективное мнение):

А слева комната с акцентом на диван и шторы:

Ну и изюминка - кухня. Мне очень симпатичен стиль ее исполнения, и первый образ, который вы увидите, наверное, лучший за всю мою практику:

Если пройти дальше, то можно попасть на балкон, частично продолжая стиль кухни:

Вид открывается на соседние дома и небо:

На этом все, жду вашего мнения в комментариях, и напоминаю, что если вы хотите купить, продать или арендовать недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обращайтесь ко мне. Мои контакты в описании канала.

Подпишитесь на страницу и поставьте лайк!

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Когда я выложил видео, в котором впервые показал эту квартиру, я назвал её шикарной, после чего на меня обрушилась волна критики в комментариях.