Сейчас я покажу вам прекрасную квартиру, в которую инвестировал деньги мой клиент, а в конце расскажу сколько она стоила и сколько денег приносит

Сейчас я покажу вам красивую квартиру, в которую вложил деньги мой клиент, и напоследок расскажу сколько она стоит и сколько денег приносит, но перед этим, пожалуйста, подпишитесь на этот канал!

Данная квартира находится в жилом комплексе «Три кита» на границе Санкт-Петербурга (юридически Мурино Ленинградской области), в 12 минутах ходьбы от метро Девяткино:

Это классическая квартира-студия площадью 24,2 м².

Весь ремонт производился застройщиком и входил в стоимость квартиры, дополнительно приобреталась только мебель и бытовая техника. Заглянем в квартиру, начнем с прихожей:

Слева от входа санузел, где установлена ​​стиральная машина:

В главной комнате есть кухня и обеденная зона:

Помимо зоны отдыха:

Так же в квартире есть очень просторный, застекленный балкон:

Вид из окна во двор:

А теперь, поскольку это инвестиции, перейдем к цифрам.

Квартира куплена на стадии строительства дома за 1 750 000 руб.

на всю мебель и технику ушло 150 000 рублей.

На данный момент квартира сдается за 21 000 рублей в месяц, значит, она дает владельцу 252 000 рублей в год, то есть чуть больше 13% в год (более 1% от цены квартиры каждый месяц!).

Что вы считаете хорошей инвестицией? Не стесняйтесь писать в поле для комментариев.

Возможно ли сделать что-то подобное при нынешнем уровне цен?

Обратите внимание: Снял квартиру БЕЗ РИЭЛТОРА за 1 день.

Да! Я не буду выступать для вас агентом по инвестициям в недвижимость, просто напомню, если вы хотите купить, продать или арендовать недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обращайтесь ко мне. Мои контакты в описании канала.

Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Сейчас я покажу вам прекрасную квартиру, в которую инвестировал деньги мой клиент, а в конце расскажу сколько она стоила и сколько денег приносит.