Хотите попробовать пожить загородом?

Специальное предложение для тех, кто хотел бы открыть для себя новые возможности и стать жителем престижного пригорода: на аренду предлагается комфортабельный коттедж общей площадью 340 кв.м. в поселке Конус, Рублево-Успенское шоссе, всего 10 км от МКАД.

Этот дом станет прекрасным местом для полноценного отдыха в летний сезон, а удобная локация позволит не отказываться от ведения деловой деятельности в Москве — дорога до центра города займет у Вас не более 20 минут. Также рядом удобные выезды на Новорижское шоссе и платный дублер до аэропорта Внуково. Расположение позволит Вам существенно экономить время в пути и сохранить его для того, что действительно важно. Особым преимуществом станет наличие собственного бассейна и сауны — полноценный СПА-комплекс для быстрого восстановления баланса сил без необходимости куда-либо выезжать.

В доме выполнена современная отделка с применением натуральных материалов, которые подчеркнули уютную и комфортную атмосферу для каждого дня. В каждой комнате расставлена удобная мебель в нейтральном стиле, установлена современная бытовая техника от известных брендов — возможен максимально оперативный переезд.

Продуманная организация внутреннего пространства прекрасно подойдет для семейных резидентов. Всего здесь спроектировано 4 уровня.

Цокольный этаж — это пространство домашней СПА-зоны с бассейном, сауной и душевой. Также здесь расположена котельная.

На первом этаже, помимо гостевых гардеробной и с/у, оформлена большая кухня-гостиная-столовая с выходом на террасу и участок со взрослыми корабельными соснами. Комнату свободного назначения можно превратить в дополнительную спальню или пространство для работы.

Второй этаж стал приватными зонами для отдыха: 2 большие спальни дополнены индивидуальными с/у и гардеробными комнатами.

Мансарда стала функциональной зоной для хранения вещей (гардеробной).

Придомовая территория занимает 12 соток. На участке выполнен базовый ландшафтный дизайн с максимальным сохранением лесного массива. Соседние участки тоже утопают в зелени взрослых деревьев, что позволило подчеркнуть полную приватность загородной жизни. Также на приватной территории построена беседка с зоной для приготовления барбекю. Гараж на 1 м/м в контуре дома для безопасного и комфортного паркинга.

КП Конус — это атмосферный загородный комплекс с камерной атмосферой. Окруженный реликтовым бором, он станет великолепным местом для проживания и отдыха. На территории поселка расположены: прогулочная лесная зона, спортивная и игровая площадки, теннисный корт, частная школа с углубленным изучением английского языка. В непосредственной близости: рестораны, торгово-развлекательные центры, фитнес и СПА-комплексы, образовательные заведения и благоустроенная пляжная зона на берегу Москва-реки.

Если вам интересен объект звоните по телефону: +7 (495) 156-19-23

Хотите попробовать пожить загородом?
Хотите попробовать пожить загородом?
Хотите попробовать пожить загородом?

Интересное еще здесь: Аренда.

Хотите попробовать пожить загородом?.