Сериал «Офис» — комедия для тех, у кого босс — идиот

Всем добрый день!

Сериал «Офис», 2005-2013 гг

Жанр: комедия

Страна: США

Сериал «Офис» заслуженно считается одним из лучших комедийных проектов. Успех сериала заключается в его простоте, предлагаемом им юморе и его персонажах. Вроде бы концепция серий и сезонов особо не меняется, но история продолжала догонять, смеяться и поднимать настроение. А съемки в документальном стиле придавали всему налет реалистичности. 9 сезонов и 201 серия, которые не оставят вас равнодушными.
Все происходит в небольшом офисе компании, поставляющей канцтовары. Райан новичок в офисе. Знакомство с начальником и коллегами будет интересным. 1 сезон, как и все остальные части, показывает жизнь команды. Их работа, различные проблемы, общение друг с другом.

Преимущество The Office в том, что проект не очень хлопотный. Трудностей с ним практически не возникает. Да, у героев были проблемы, но они всегда решали их с находчивостью. Разнообразная комедия помогла представить все красочно.
Стив Карелл сыграл Майкла Скотта, основательного босса. Скотту было одиноко, но он пытался это скрыть. Он постоянно отпускал глупые шутки и считал, что подчиненным нравится его юмор. Такой себе пародийный босс, которого бы часто жалели. В «Офисе» много интересных персонажей. Персонаж Карелла самый запоминающийся. Когда этого героя убрали из сериала, история стала менее интересной. Хотя это точно не сериал с одним актером.

Спасибо за внимание к каналу! 

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Сериал «Офис» — комедия для тех, у кого босс — идиот.