Офисные образы для любительниц женственности

Всем привет! Спасибо за посещение страницы.

Рубрика: мода и стиль

Выглядеть стильно и женственно под силу каждой современной женщине. Для этого стоит знать все свои индивидуальные особенности, фасоны, дополняющие фигуру, подходящие цвета и хорошую видимость. Последний пункт имеет особое значение, так как часто модные идеи и стильные сочетания вещей в гардеробе возникают именно после просмотра очередных модных фото.

Подсмотрим модные идеи?

pinterest.com

Отличным решением для многих женщин станет юбка-карандаш, с которой можно носить как вязаный кардиган, так и клетчатый жакет или клетчатую жилетку. Несколько деталей и стильный офисный образ готов.

pinterest.com

К плиссированной юбке подходят многие варианты трикотажа: водолазки, джемперы, джемперы, джемперы, джемперы и т.д. 

pinterest.com

Многие модницы настороженно относятся к модным анималистическим принтам, которые не всегда удается вписать в офисный образ.

Обратите внимание: Лучшие офисные пакеты для андрид.

Но если такие варианты одежды не подпадают под табу, их можно носить как с нейтральными базовыми вещами, так и с пастельными тонами. 

pinterest.com

Эффектно выглядеть на работе можно, добавив белые вещи, будь то сумка, сапоги, юбка или жакет. При правильном сочетании с другими элементами образа этот цвет утончает любую женщину.

pinterest.com

Длина мини в тренде, но носить ее разрешено не всем офисным работникам. Если позволяет дресс-код, то сочетайте мини-юбку с водолазками, джемперами, джемперами и кофтами. 

pinterest.com

Брюки и брючные костюмы из экокожи прекрасно вписываются в офисный стиль, если остальные элементы образа подобраны правильно. Стоит отказаться от страшных принтов, глубоких вырезов и декольте. 

pinterest.com

Кстати, широкие брюки не зря стали самой трендовой моделью 2022 года: они хорошо смотрятся на модницах любой комплекции и прекрасно вписываются как в деловой, так и в повседневный образ. 

pinterest.com

Современным женщинам повезло, и при составлении офисного образа они могут добавлять как ретро-мотивы, так и все модные новинки последних сезонов, не боясь выглядеть неуместно.

Спасибо за прочтение! Не забывайте подписываться на сайт, оставлять комментарии, ставить лайки.

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Офисные образы для любительниц женственности.