Коллеги ждут моего увольнения.

ЩМои коллеги ждут моего увольнения.

Недавно я устроилась на работу в офисе, моя задача заключалась в новых, креативных идеях для компании, а так же осуществление этих идей.

С первого дня директор часто меня звал в кабинет и разговаривал со мной о работе, но это было странно. Почему на такие разговоры он завет практически только меня. Моим коллегам это жутко не понравилось, они решили мне мешать работать и так сказать мстить.

После того как в очередной раз я вышла из кабинета директора и подошла к своему рабочему месту, я увидела на стуле 2 кнопки, решила сделать вид что мне безразличен этот момент, убрала их и села снова за работу.

Обратите внимание: Сын моего босса заявил, что я теперь его собственность. Ха!.

После таких случаев происходило все больше и больше, то вода разлитая по столу, то выключенный компьютер. Я не выдержала и высказала все коллективу, на что они отреагировали крайне негативно.

Я решила что директору лучше не знать об этом, так как весь коллектив он не уволит, но всех отчитает из-за меня. Работаю я уже тут месяца 4, они так же мстят, мы с ними ругаемся, директор завет меня к себе. В общем все по старому, но в принципе, работа мне нравится, но коллегам моя работа нет.

Спасибо за внимание!

Интересные статьи:

Строгая мать

Муж счастлив и без меня

Муж манипулирует своей болезнью

Подписывайтесь в раздел.
Ставьте лайки и пишите комментарии.

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Коллеги ждут моего увольнения. .