Что поможет работать с удовольствием? Нюансы мужской моды

Мужчинам свойственно ставить цели, а успешным свойственно их достигать. В любом случае вам пригодятся навыки стратегического планирования и система в развитии.

Нельзя стать классным менеджером, мысля шаблонами, невозможно стать харизматичным при отсутствии неповторимого стиля. Значит, придется смолоду и всю жизнь создавать свой авторский стиль не только в общении, но и в одежде.

ЦИТАТА
"Никогда не берите отпуск. Зачем он вам? Если работа не доставляет удовольствия, значит, вы работаете не там, где нужно".
Дональд Трамп

Недавно в разделе вышла статья "Что может помочь мужчине сделать карьеру? Стильная одежда для офиса". В этот раз обойдется без деловых пиджаков, но не без стиля))

Говорят, что первое впечатление нельзя произвести дважды, поэтому каждый рабочий образ влияет на ваши успехи при заключении договоров, на то, прислушаются ли к вам на совещании.

В идеале одежда должна хорошо сочетаться между собой, тогда вы легко сможете составлять практически бесконечное количество комплектов, а главное подольше поспать и быстро одеваться по утрам.

Конечно, можно быть модным в сером, белом и бежевом, но карьерные гонки выигрывают те, кто может позволить себе риск и сочные цвета.

Обратите внимание: Похудеть и заработать на этом.

В вашем гардеробе обязательно должна быть хотя бы одна яркая футболка, которая подходит вам по цвету и подчеркивает ваши черты лица.

Одни прекрасно будут чувствовать себя в вещах красного цвета, другие выберут желтый, голубой или сиреневый. Найдите тот оттенок, который действительно идет вам.

В таких вещах вы всегда будете выигрышно выглядеть, а значит, и чувствовать себя на все 100%.

А в те дни, когда главное сосредоточенность и спокойствие, обратите внимание на белый и серый.

Креативные люди любят накидывать рубашки на футболки, носить банданы или множество браслетов и цепочек. Если вам это помогает чувствовать себя адекватно в рабочей обстановке, дерзайте!

Не на всех такие вещи смотрятся органично. Все зависит не только от внешности и фигуры, но и от внутреннего содержания))

Хорошая замшевая куртка пригодится и тем, кто харизматичен, и тем, кто еще в поиске своего стиля. Это настоящие традиции качества и удобства в мужской моде. Она легко прослужит вам несколько сезонов.

Для прохладных летних дней дизайнеры предлагают к белой рубашке льняную куртку на молнии. Ничего лишнего и отвлекающего от сосредоточенной работы мужских мыслей))

Что из обзора вам захотелось примерить?

Надеюсь увидеть ваши мнения о летней мужской одежде в комментариях.

Екатерина Арт

Подписывайтесь в раздел "Дом, работа, хобби"!

Фото - ELIS

Вам может быть интересно:

"Джинсы для мужчин: модные цвета, длина и их история"

"13 пар удобной летней обуви: что мужчины носят с удовольствием"

"Что удобнее: мужские ботинки в британском стиле или кроссовки?"

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Что поможет работать с удовольствием? Нюансы мужской моды.