Автокран 50 тонн Liebherr ltm 1050

Грузоподъемность: 50 тонн
Габариты (ДхШхВ): 11,1 х 2,5 х 3,5 м
Длина стрелы: 38 м
Удлинитель стрелы: 16 м

Обладая средней грузоподъёмностью (50 тонн) и высокой мобильностью, автокран Liebherr ltm 1050
пользуется популярностью среди организаций, ведущих строительные и монтажные работы. Стрела имеет длину 38 метров, а её удлинитель — ещё 16. Используется трёхосное шасси, максимальная скорость составляет 80 км/ч.
Кабина оператора оборудована всем необходимым для комфортной работы. Экономичность и практичность данного крана сделали его одним из самых востребованных при проведении средних по масштабу работ. Машина оборудуется 270-киловаттным двигателем.
Если вам нужна качественная спецтехника, вы можете арендовать автокран Liebherr ltm 1050 в компании «АверСтрой

Услуги и заказ автокранов по всей России на https://uspehspecteh.ru/catalog/avtokrany

Сегодня, более чем актуальна крупногабаритная техника, особенно в строительной сфере. Очень сложно обойтись без данной техники, выполняя строительные работы. Например, когда необходимо перемещать крупные объекты. Устройства для подъема крупных грузов, а именно, автокраны, стоят дорого и часто, не совсем целесообразно их покупать, особенно, если работы ведутся определенный и короткий срок. Главным преимуществом автокрана, является подъем различных грузов на определенную высоту. С этой задачей отлично справляется автокран. Также, часто автокран используют фирмы, компании, где необходимо перемещать тяжелые грузы и без помощи автокрана, никак не обойтись.

Обратите внимание: Как правильно выбрать автокран в аренду?.

Автокран в России, можно использовать во всех видах подъемных работ. Это очень удобно и значительно, сокращает время, а в строительной сфере, время всегда играет важную роль. Ведь от него зависят многие процессы и их выполнение. Где арендовать автокран по выгодной цене? На сайте Успехспецтех. Мы уже не первый год на рынке и предоставляем огромное количество техники, как для аренды, так и для продажи. Наш сайт всегда обновляется, и вы всегда можете видеть, только актуальную информацию по аренде и продажи техники. Множество предпринимателей, владельцев транспортных средств продают свою технику и сдают в аренду. Если вам необходим кран-манипулятор, то зайдя в нужный раздел/категорию на сайте, вы сможете выбрать тот, который вам необходим. Будем рады вам помочь. Мы имеем широкий выбор техники в России.

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Автокран 50 тонн Liebherr ltm 1050.